Home
Стихия рыжего Пламени - Добавить комментарий [entries|archive|friends|userinfo]
Девочка, которая хотела счастья

[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Страна непуганных... [Июл. 17, 2009|09:04 am]
[Tags|]

Американская часть полигона игры "XVI век: шаг в бессмертие" представляла собой страну непуганных бабочек и бледнолицых. Бабочки летали повсюду. Они могли сесть на еду, которую ты запихиваешь себе в рот, и сидеть на ней с видом полноправного едовладельца. Одна такая бабочка долго и упорно ползала по моему животу, а когда ей подставили палец, пересела на него и спокойно там сидела до тех пор, пока ей не надоел этот процесс.
Бледнолицые тоже чувствовали себя хозяевами, и тоже были удивительно беспечны. В последний вечер игры я, как обычно, ползала по траве (моего второго персонада так и звали - Ползущая в траве). По дорожке мимо шли шестеро бледнолицых. Я встала во весь рост и рассматривала их. Уже смеркалось, поэтому, скажем, детали отделки их одежды я разглядеть не могла - с того расстояния в 5 метров, на котором они проходили. Но саму одежду, лица, оружие я видела отлично.
Итак, я стояла в полный рост и рассматривала их. За моей спиной был куст, но что-то мне кажется странноватым, что я могла с ним сливаться. Белые шли и обсуждали в полный голос, как они планируют угнать корабль. Неожиданно один из них сказал: "Чуваки, ясичас", - и направился в мою сторону... с целью помочиться на тот самый куст, который стоял за моей спиной. Только подойдя ко мне вплотную, он меня заметил! Испуганно поднял руку, и тут же завопил: "Чуваки, тут индеец!"
В общем, в реальной жизни они были бы уже мертвы. Так и не помочившись.
ссылкаОтветить

Reply:
Как:
( )анонимно - этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно.
( )OpenID Help
Имя пользователя:
Пароль:
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас.
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
   Help
Сообщение:
 
Внимание! Этот пользователь включил сохранение адресов IP тех, кто оставляет комментарии к его журналу. Help

Реклама