Есть такой тип девушек - знающие себе цену. Они ее обычно даже называют без проблем. Дескать, если он подарит мне колечко с брюликом/шубу/новые носки, сводит меня в "ПушкинЪ"/"Царскую Охоту"/ближайший макдак, накормит меня фуа-гра/черной икрой/котлетой по-киевски, тогда я, так и быть, ему отдамся.
Или вот еще. Студентки высших учебных заведений, без мозгов, зато с хорошо развитой нижней извилиной. Приходит такая цаца к молодому преподу и говорит, мол, я тебе дам, а ты мне зачет поставь.
Я, между прочим, не о морали беспокоюсь. Мораль меня меньше всего заботит. Меня интересует, какое ж самомнение надо иметь, чтобы считать свою дырку величайшим сокровищем в мире?
И что-то сильно сомневаюсь, что дамочки, приторговывающие телом, что-то умеют этим телом делать, кроме как ноги раздвигать и потолок разглядывать. И поперек тоже ни у кого не найдется. И "глубокую глотку" Саша Грей по-любому делает лучше (кстати, фанаты Саши Грей, давайте дружить, мне одной скучно).
Так с какого ж перепуга молодой препод, у которого жена, любовница и вдобавок целая кафедра неудовлетворенных теток, должен внезапно восставать плотью и ставить зачет за возможность потыкать восставшей плотью в бревно? Неужели девушки и впрямь думают, что все мужчины мечтают о том, чтобы вынимать занозы из члена???
По законам рынка, спрос рождает предложение. Сильно сомневаюсь в наличии спроса, однако предложение таки есть. Что бы это могло значить?
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →