Дорогие слушатели нашей волны, спешу вам сообщить, что, при всей моей повернутости на равноправии М и Жо, я искренне считаю, что большинству телочей (за редким исключением) категорически нехуй делать за рулем. Недавно я видела в действии "Женское такси", - о, это была отличная иллюстрация к боянам про блондинок за рулем! Розавинькая машинка, остановившаяся подобрать пассажирку и перекрывшая нафиг все движение на стоянке, вдобавок еле справилась с тем, чтобы исправить собственную раскоряченность и выехать. Вкусняшка!
Но сегодня я вам подкину еще более жирную вкусняшку. В недрах жежешечки нашла, нимагу молчать!
Псто называется "О женском вождении", что само по себе уже доставляет.
Текст:
Я всегда достаточно болезненно реагирую на замечание: "ты не особо уверенно водишь машину" или что-то вроде того. А ты, блин, подумал,
- что я могу тупо волноваться при виде тебя?
- что у меня сегодня новые туфли на 15сантиметровой шпильке?
- что на мне платье-карандаш и при любом неловком движении оно может превратиться в некарандаш?
- что на часах пять утра и я могу хотеть спать?
Ведь ты же не знаешь, что днем я долетаю сквозь все пробки из дома в фитнес-центр из одного конца города практически в другой максимум за 20 мин. Ты не знаешь, что при этом я успеваю накрасить оба глаза, поговорить по телефону с подругой, прверить почту на яндексе, джимейле и мейле, ответить на сообщения вконтакте и иногда написать пост в жж. И при этом никто на меня не поругается на дороге, и никто не обвинит в неуверенной езде.
Кстати сказать, после таких слов я скорее прекращу общение с мужчиной, даже если до этого я была другого мнения. Уж очень меня это задевает. Равносильно тому, что мужчина говорит тебе, что ты толстая.